Ipo Dog

Как осветлить кожу тела и лица в домашних условиях?

Я сама по себе смуглая, но в последнее время очень часто была солнце и кожа очень быстро загорела. А загорала я в шортах и в майке и в некоторых участках кожа светлее чем в других. И я хочу хоть чуть чуть осветлить кожу.
Есть советы?

Татьяна Попова

не вздумайте лимонами мазюкаться.

если не получится выровнять загар, попробуйте ахромин
он дешевый, и в принципе, чуть выровнять загар подойдет, особенных отбеливающих свойств от него не ждите, так как он больше от пигментных пятен и веснушек, чем для смывания загара

остальные средства необходимо через интернет закупать и ждать, пока там они придут, ахромин это самое безопасное и доступное в любой аптеке.

Айбек Абалбеков

Добавьте в свой обычный тоник для лица или молочко для тела немного лимонного сока, хорошо помогает, я пробовала

Ол
Оленька

лимонно-огуречный сок.