Анюточка

Поделитесь кто чем пользуется по уходу за кожей лица?

Максим

очищающей пенкой-щербет от фаберлик, ночным кремом от фаберлик, дневным от эйвон. Раз в неделю использую маски для лица от эйвон.

Eлена Сорокина

Новой линией по уходу Пайот Май Пайот-шикарные текстуры-с прекрасным ароматом и действие-кожа светится.... я очень довольна.
А до этого тожа Пайот только разными линиями

Андрей

наносим собственноручно сдланную субстанцию- сметана+тёртая свёкла. полезно и доступно

Елена

только вот ночной крем от натура сиберика у меня с черной этикеткой!

Евгений Никитин

Tony Moly, VOV, Shiseido, Sisley, Missha, Skinfood

перечислять все средства долго и смысла не имеет - у меня своя кожа, у тебя своя