Сергей Демин

какой маркой вы пользуетесь для ухода за кожей лица?

хочу попробовать виши или Ля Рош Позе, или авене или кора. что лучше? и подскажите интернет -магазин где можно заказать косметику

Светлана Казначеева

Что лучше - зависит от того, сколько вам лет и насколько у вас проблематичная кожа - а главное, какие именно проблемы у вас на коже.

я пользуюсь в основном Tony moly, VOV, кое-что Sisley
кожа сухая, особенной проблемности не имеет, кроме расширенных пор, склонных к забиванию, возраст 22

в 18-19-20 пользовалась Биодермой. Неплохо, но питания не хватило.

Анастасия Прокофьева

Я пользуюсь разными марками, в основном люкс и аптека, есть кое-что из масс-маркета Lumene, к примеру (маска очищающая) .
Магазин, где приличный выбор аптечной косметики, называется Krason.ru
Если выбирать из этих марок, то Avene, у Коры очень приличный кислотный пилинг в виде маски (сама пользуюсь) и кремчик вокруг глаз с аргановым маслом, LRP - все же, для проблемной кожи с прыщиками. У Vichy отличный дезодорант и мицеллярный раствор, уходовые средства никакие, на мой взгляд.. . Uriage еще посмотрите, есть хорошие серии для разных типов кожи. Антивозрастные средства из аптеки лучше всего в Lierac. Подбирайте под свой тип.

Светлана Абанина

пользуюсь кларинс так же нравится пайё..
заказать можно стравберри.

Елена Мурзова

У меня Виши нормадерм гель для умывания. Мне нравится, с моей жирной проблемной кожей справляется. Крема для лица и много чего еще от Ив Роше, мне эта косметика оч нравится. Есть крем солнцезащитный 50+ от Avene. Пользовалась им, когда мне удалили сосудистые звездочки. Потом пользовалась весной, в мае, когда ездили на дачу. Терпеть не могу дач-загар, поэтому этим кремом для лица намазала еще и плечи, и руки, и все, что было неприкрыто одеждой. Хорошо кожу защищал, положительные впечатления от использования этого крема. От Коры у меня только крем для рук и ногтей. Ничего кремик.

Армен Погосян

Кларанс - нравятся большинство средств, Кензо коже тоже нравится, обзавелась тестерами Авен, но ещё не пробовала, по отзывам, очень хорошие средства.