Вусал С

Кто использовал марку Колистар? Косметику и и по уходу за лицом, волосами?

Марина Шишкина

Очень люблю их тени-однушки, очень красивые цвета, легко растушевываются, стойкость на 5+++
Также очень нравится помада-блеск Double Game. Ложится очень красиво, не растекается и очень хорошо увлажняет. Правда с цветовой гаммой там напряг.
Недавно приобрела мицелярную воду и тоже очень довольна. До этого пользовалась Нюкс, но у нее такой ядреный аромат (как и у всего Нюкс) , который лично мне не нравится, эта же имеет едва уловимый аромат свежести и справляется со своей задачей лучше.
Летом же обожаю из двухфазную жидкость для закрепления загара и успокоения кожи, она выше всяких похвал. Моментально успокаивает кожу и быстро впитывается не оставляя противной пленки.

Лаки для ногтей тоже достойны внимания, широкая цветовая гамма с кучей очень интересных и красивый цветов, прекрасная стойкость и удобная кисточка.

Была также их тушь, вроде "Дизайн", очень достойная тушь, но моим фаворитом она не стала. Очень хорошо удлиняла и придавала средний объем.
Средства для волос ни о чем, эффект сопоставим с обычными магазинными шампунями.
Карандаши для глаз мягкие и лично у меня отпечатываются на веке.

А вот уходом для лица не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.

Servak

... Я обожаю блески, не липкие и прикольные цвета

Надежда Пискарева

Тени очень хорошие, румяна, и блески) Косметика стойкая, выносливая, при этом имеет лёгкую текстуру!