Ев
Евгений

Посоветуйте косметику для ухода за лицом

Всем привет. Мне 20 лет, кожа сухая, часто шелушится, постоянно ощущаю стянутость ( До этого не пользовалась никакими средствами. Посоветуйте качественные линейки ( только не эйвон, ив роше и прочее) . Ценовая категория средняя - готова отдать по штуке на каждое стрество очищения, увлажнения, питания и тд.

и еще проблема - на лбу уже появляются морщинки

Элеонора Каширская

смотрите такие линейки
Caudalie Vinosource в первую очередь

далее
Tony moly Floria nutra-energie
Skinfood watery berry
Innisfree olive real
the Face shop Mango seed

вам потребуется
очищение: средство для снятия макияжа и пенка для умывания, на лето пилинг без кислот
тонизирование: тоник либо тонер
основной уход: веки, губы отдельно, лицо отдельно.
защитное средство: тональный крем, тинт либо бб-крем с SPF и PA для сухой кожи

во всех сериях есть питательные средства, которые необходимы сухой коже больше, чем остальным типам. Используйте питание преимущественно на ночь.