Drkhair

Какую эффективную косметику по комплексному уходу за лицом до 25 можете посоветовать?

Шамка К

Делать маски с глиной; запаривать всякие травки полезные, и в морозильник на замарозку и потом свое личико оптираем кусочком льда.

Ал
Алсу

люкс, аптечка, азия.

что именно - нужно смотреть в зависимости от типа кожи и аллергии (на тему содержания экстрактов) и в зависимости от финансовых возможностей

Марина Рогачёва

я по своему опыту поделюсь.... именно марки конкретные я вам не назову, так как тут все сугубо индивидуально, но вот скрабы и маски я пробую разные, но не дорогие в основном, от 50 руб до 200 руб, крема беру, те что увлажняют, и с не жирной тексутрой, то есть не густые, так как обладаю жирным типом кожи.... летом вот решила исключительно пользоваться кремом специальным солнцезащитным, и думаю вплоть до октября.... так что дальше вы решаете, и скажу что марки типа vichi это не иначе как бренд классно краскурчен на покупке женщин с хорошим доходом, не стала бы себе брать тональник свыше 1000 р, так как достаточно сравнить тональник за 200 р и за 1000 р, особо разницы нет, просто постараетесь остановиться на марке которую чаще берете, и сравните еще с пару марок кремов допустим....

Сергей Меньшов

чего только у меня не было... клиник 3 ступенчатая, но сама лично покупаю в америке, каким бы у меня не было лицо за дней 5 приводит в порядок) кремом пользуюсь только изредка зимой)