Ольга Макарова

Что можете посоветовать из уходовой косметике девочке 13 лет?

Мне нужно купить :
Лосьен
Маску
Гель для умывания
Солнцезащитный крем
И консилер 😉

Иринка

маленькая фея)

Любовь

куда такая косметика 13-ти летней девочке? Зачем ей маски и гели для умывания? В таком возрасте вся эта дрянь тока портит кожу!

Adilet Kasymov

Господи, да все что угодно! В 13 лет девушка будет всему такому "косметическоиу" рада) ) Парфюм и тени не берите- может с ее вскусом не совпасть, ну а бесцветный прозрачный блеск и подводка для глаз- беспроигрышный вариант! Удачи!

Nastya

ну.. смотрите по типу кожи. если есть проблемы: угри, прыщи-для проблемной. а так... по возрасту. люмене. мия. у меня в таком возрсте был неправильный уход и горе-дерматолог... так что относитеь серьезно

Иван

могу предложить маски делать своими руками, там огурчик и сметана к примеру) и не испортит точно, и тонизирует, и жирность кожи уберет если нужно, солнцезащитный крем любой детский, их много на выбор.
да и вообще продаются серии косметики для подростков, но большинство из них после 15 лет.. .

Марина Федотова

Раньше была хорошая серия средств для юной кожи MIA, сейчас, мне кажется, ее у нас уже не продают.
Нужно исходить из своих финансовых возможностей и типа кожи. Попробуй спросить в аптеке, там должны продаваться средства по уходу за кожей, втт. ч. и проблемной.