Илья

Какой уходовой косметикой можно пользоваться в 13 лет?

Посоветуйте пожалуйста
И напишите фирмы которые не вредны для кожи молодой

Кожа нормальная, но к концу дня чуть чуть жирнитьсч

Заир Абдуманап Уулу

Детским мылом, мочалкой и шампунем.

Крем увлажняющий, если стягивает кожу после умывания.

Не портите свою собственную жировую основу, пока она ещё вырабатывается сама, а то в 20 лет уже будут морщины.

Анна Николаева

Лучше всего не косметикой (она портит кожу даже которая продаётся в аптеках) а делать разные масочки, ванночки ( рецепт можно посмотреть в интернете) для жирной кожи лучше подходит маска из сметаны, а для сухой огуречная маска! Послушай взрослую тётю!

Skif .

детским кремом

Галина Плёнсак

В мейтановской продукции есть серия для молодой кожи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наим Тахиров

Botanical Effects