Павел Ненашев

мне 13 лет можно ли пользоваться румянами? можно ли пользоваться румянами в 13 лет ?

Мария

ну у мамы то спроси!

Denis

Свёклой )))

Юляша Чернецова

Если хочеш иметь проблемы с кожей в 20 - 25 лет уже можеш. Это химия и молодая кожа ее нахватавшись через 10 - 15 лет станет дряблой как у старушки или будеш как кукла штукатуриться

Елена Харитонова

это глупо и не красиво выглядит, для чего.... ты и так хороша в этом возрасте.

Светлана Гунбина

нфигачила полкило мусора небось на рестницы, на брови, и спрашивает, ух.. .
убить бы, бабы нахер и так красивы вы задрали красится реально чудовище из вас получается

Капитан Диего

если вам идет и смотрится красиво - пользуйтесь. Только качественными

Рыжая Ирония

можно, но только смешно очень

Sen Sen

Не вижу смысла в 13 лет пользоваться румянами. Только лицо испортишь.

Ан
Андрей

ЧЁ ВЫ ДЕВОЧКУ ПУГАЕТЕ! МНЕ ТОЖЕ 13,НО У МЕНЯ ВЗРОСЛАЯ ПОДРУГА ВИЗАЖИСТ! КОСМЕТИКА НЕ ВРЕДИТ ЕСЛИ ОНА КАЧЕСТВЕННА И НА НОЧЬ ТЩАТЕЛЬНО СМЫТА! НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ!!! СКАЗКИ ПРО ТО, ЧТО КОСМЕТИКА ПОРТИТ КОЖУ, ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗКИ, ЛЕРУНЬ)))