Владимир Хлопунов

девочки! хочу купить румяну орифлейм- джордани голд в шариках. кто пользовался? как она вам? какой тон выбрать?

Канжар

У меня было "Естественное сияние" (собственно, они и сейчас ещё остались, долгонько расходуются) , самые хорошие впечатления. Можно в крышку выбрать шарики нужного оттенка (розовый, бежевый...), чтобы нужный тон на коже получить, можно по всем кистью повозюкать. Хорошая вещь. Смело могу рекомендовать.

Антон Шептицкий

Естественное сияние - очень хорошие. Можно подобрать интересующий Вас цвет, хватает надолго.

Ольга Толкачёва

У меня бронзовый, устраивает во всем, пользуюсь уже давно.

Алексей Жаринов

мне подарили бронзовый. Ложится, как ни странно, неплохо, но цвет ужасный - какой-то битый кирпич. Так что не советую покупать бронзоый, попробуйте другой оттенок.