хочу стать распостранять косметику орифлейм...

Оксана Мерзликина

Я даже не представляю среди кого Вы будете ее распространять. Все уже этим просто "наелись". Я вообще обхожу всякие орифлеймы и эйвоны стороной уже.

Татьяна Жукова

Заходите на официальный сайт ru.oriflame.com
или oriflame.ru
там в низу страницы есть большая зеленая кнопка "зарегистрироваться сейчас"
Если у Вас есть консультант, который Вам это предложил и готов Вас сопровождать, узнайте и добавьте его номер (в качестве номера спонсора - такая уж у них терминология...) . Если нет - без разницы.

Там же есть телефоны, по которым Вам расскажут ВСЁ.

Луиза

Заполните анкету на сайте С вами свяжутся и вперед!

Алексей Макаров

Нужно покупать у них каталоги и идти по квартирам и предлагать их.

Максудбек Мамаджонов

В чём проблема? Хотите-распространяйте. Только много денег уже не заработаете. Ибо время-не то.

Юр
Юрий

Я бы вам предложила лучше компанию Ламбре, прибыль больше и продукция качественнее! ЕСТЬ ВОПРОСЫ - пишите