Михаил Прянишников

какая косметика лучше эйвон, фаберлик орифлейм ?

Queen Татьяна......

и то G
и это G

их делают вместе с миррой и тианде на одном производстве из одного сырья. они не могут различаться

fa
faraw81

Мери Кей!
да все они примерно одинаковы

Лёнушка

Мэри кей и эйвон спмые лучшие косметики

Сергей Тюленев

эйвон конечно

Наталья Калинина

не орифлейм точно

Ищенко Алексей

Ивс роше, мери кей, эйвон.

Ольга Бреева

На вкус и цвет.... Мне Фаберлик вообще не нравится, Мери Кей тоже, к тому же у него цены слишком завышены для среднего качества. Упаси Боже связаться с Амвей, и продукция дорогая и среднекачественная, так еще и втюхиватели Вам мозг вынесут. Орифлейм и Эйвон идентичные, что-то больше нравится у одних, что - то у других. Но и те и другие не хуже а даже лучше, например, Л. Ореаль, Гареньер, Мейбеллин и ГринМама.