Елена Тофан

Какую пенну для ванн посоветуете из каталогов? например орифлейм, фаберлик, эйвон. главное чтоб пенилась хорошо и держалась

подруге хочу на НГ подарить. как вы думаете глупо будет дарить молодой девушке десткую пену для ванн, только из за того что пена долго лепжится?

Елена Соскова

лично мне нравится Эйвонская с лилией. Такой очень цветочный аромат. Держится точно лучше магазинных за 50-70 рублей, и экономичней

Надежда Буравцова

в ивроше посмотрите.

Ooo Ooo

Lush хорошо держится, вкусно пахнет и не такая банальщина как все эти бутылки 🙂

Николай Фомин

Орифлэймовскую не берите, пена вовсе не держится.. . как только воду закрыли - оседает на глазах, только запах и остаётся. Эйвонская подольше держится.
Ой, ничего не глупо) такой хороший добрый подарок!

Дмитрий Ленивкин

в фармаси возьмите, вот это пена!!!!