Антон Савоськин

Как стать представителем Эйвон и Орифлейм?

Правда ли что представитель должен каждый месяц покупать осметику на определенную сумму на свои деньги? И если он не купит, то его уволят?

Я совершеннолетняя, мне почти 21, родители не нужны для договора, я живу в России, в Красноярске и у нас на сколько я знаю эту косметику в магазинах не продают и у нас рубли. Л, Ореаль, Мейбеллин пользовалась, в восторге от Л, Ореаль, но из орифлейм и Эйвон тоже некоторая косметитка нравится. И тушь, которой пользовалась Л, Ореаль возможно сняли с производства или просто не завозят к нам дубль эксейшн бьюти тубс.

Катенька Кудинова

Ща тебя завербуют!!!)))

Олег Юрченко

обратиться на сайт фирмы или как раз сегодня некоторые тут нарушали и свои телефоны предлагали (поищите в вопросах об этих фирмах) . (ну, например, http://otvet.mail.ru/question/79034353/)

Не совсем так. Договор с Вами может быть расторгнут, если Вы не будете делать заказы несколько месяцев подряд ( в некоторых фирмах 4, в других - год) . Это не увольнение, это констатация факта, что ВЫ уже перестали сотрудничать с фирмой по собственной воле (или по невнимательности, не отследив указанный срок перерыва, что все-равно добровольно) .
Вы все заказы делаете за свои деньги. Зависит от Вас, будете ли Вы это продавать и выручите их с продаж, или нет.
От Вашего заказа зависит стоимость доставки и процент скидки. Если заказ меньше некоторой, оговоренной фирмой суммы, то скидка может быть меньше или не быть (т. е. по каталожной цене) и доставка (формирование) заказа - платно.

Андрей Мальцев

и не думайте податься в эту секту)))))))))) и косметика кстати говенная ((

Анастасия Попивчук

найти офис компании в своем городе, там всё объяснят.
кстати, регистрация в эйвоне бесплатная.
нет, не правда. кто вам такое сказал?

Сергей Третьяк

конечно не правда.. . увольняют только тогда когда 1 год не заказываешь ничего.. . это я говорю как консультант орифлэйм)))

Ла
Лада

у нас в городе в универмаге стоит прлавок евон а орифлейм есть свой магазинчик.
копию паспорта своего или родителей и пишите заявления, вам дают каталоги и продаете на 400 грн, потом вы приняты

Руслан "

Насчет эйвона не знаю, а в орифлейм бывают акции "регистрация за 10 рублей". Достаточно паспорта. И сразу вне зависимости от размера покупки у Вас скидка 23% на всю косметику. Минимальный набор покупать не надо. И лучше не связываться с такими фирмами, где необходима минимальная покупка. Насчет качества косметики - средние бренды вроде Л, Ореаль, Мейбеллин или Буржуа уступают по качеству при более высокой цене.

Ju
Julia

заходите на сайт oriflame.ru если из россии только на первую ссылку это офиц. сайт там есть онлайн регистрация в графу номер споносора вводите 698460 а пароль для входа на сайт приходит на вашу почту если вы из украины то набираете oriflame.ua первая ссылка и в графе номер спонсора указываете номер 430948