Cветлана

если стать предствителем эйвон/орифлейм мне надо будет что нибудь платить? допусти не заказали ничего у меня за месяц

мне нужно будет что нибудь платить? ну помимо того что там катологи и прочее) ) вообще как у них там все. какие проценты и т. д просвятите меня))

Григорий Крюков

Давно это было ажиотажем ) Что сподвигло меня стать консульнтантом) но мне это надоело, да и поняла, что косметика там не ахти. .
Нет, платить ничего не нужно. Платите только за каталоги. В орифлейме вроде 20/30 % ваши от стоимости продукта. А в эйвоне зависит от ваших продаж, чем больше вы заказываете - тем больше процентов ваши.
Конечно в этом плане орифлейм выгоднее.
Сходите в их офис к представителю, и Вам все подробно объяснят )
И еще, в эйвон с 16 лет, в орифлейм с 14 лет )

Ivan Asonov

в ори вы получаете скидку 23%, платите только во время регистрации (если она на даный момент платная) , вы можете делать заказы только тогда, когда есть что заказывать, если заказы не делаете, платить ничего не нужно, платите только за заказ в который входит каталог, доставка, в году 17 каталогов, если вы не сделали ни одного заказа за 17 каталогов, вас автоматом терминируют, заказы можно делать на любую сумму, если есть вопросы пишите в личку