Екатерина Петриченко

Что лучше: эйвон или орифлейм? по качеству, цене, спросу и т. п.

Ал
Альбина

выбрать даже не из чего... отвратительная косметика

Марк

каждому свое... мне ни то и не другое!!!

Александр Медведев

Однофигственное говно все

Маруся Иванова

Это кому что нравится. Лично мне Эйвон больше по душе, Орифлейм ничего не подошло. хотя уже очень давно не пользуюсь никакой сетевухой. Да, цены реальные, разнообразие большое, но качество и той и другой косметики ниже среднего, хотя найти пару неплохих продуктов можно. Орифлейм немного дороже. А спрос.... заниматься этим уже нет смысла. И зарабатывают только те, кто стоял у истоков, имеют давних клиентов. Сейчас распространителей больше, чем потребителей. Гораздо проще придти в магазин, все попробовать, понюхать и купить, по такой же стоимости, но лучшего в разы качества. Так что я лично не советую пользоваться этими марками, да и пытаться заработать на них.

Рустам Рустам

Качество одинаковое. Выгоднее работать в Avon: процент выше, подарков больше. Касаемо заработка, как потопаешь, так и полопаешь. Знаю рядовых представителей с большими оборотами и очень хорошими доходами. По оптовой цене как раз продают те, у кого продать никак не получается. Я с такими не знакома.

Николай Шумейко

по мне дак орифлэйм лучше. люблю его за духи Элви

Владимир Ершов

Орфлейм в плане перспективы.

А плане продуктов косметикой обоих производителей даром не стану пользоваться, не то что покупать.
Какой спрос? Пятеро каталоги тычут, из них двое по опту предлагают: -)

Хотя еще лет 10 назад в О хоть в азваниии солво ,,натуральный, , встречалось: -)

Николай Лепёшкин

пользуйтесь лучше проф косметикой (или натуральной косметикой)

Александр

Эйвон для подростков - самое то. Качество нормальное, да и цена приемлемая для молодежи. Орифлейм тоже не плох.

Валентина Овчинникова

ничего . кожу испортите потом лечить будете

Mihail

мне Эйвон ближе. Духи нередко заказываю - они хотя бы не фальшивые как в разных летуалях. Например Rare gold - мои любимые (иланг и фрукты-цветы, сексуальные, незатасканные, красивые, кайф прямо) . Крема люблю и туши д/ресниц - никакой аллергии никогда. Крем офигительный - серия Солюшн, называется кажется Здоровое сияние, с УФ-фильтром, с легчайшим эффектом автозагара - под зиму отлично, когда лицо незагорелое и бледное - легкий, впитывается сразу, запах приятный. Помады их тоже люблю - не скатывается, легкая на губах, укрывистая, очень качественная. Лаки - держатся на ногтях по неделе и укрывистые тоже, отлично. Это из моего 15-летнего опыта. А Орифлейм - как-то не знаю, не прижился у меня..

Кс
Ксения

единственное что мне в эйвоне нравится - водичка энкандессенс, ну и возможно гели для душа, если подарят, а сама для себя ничего не покупаю ни в эйвоне ни в орифлейме тем более

Ольга Смирнова

все барахло.. . я органику люблю, проф. или азиатчину