Марика Бородина

Хочу занятся Эйвоном или орифлеймом или мэри кэй ну или ещё что нибудь скажите что лучше?!

От какой компании больше дохода где вам больше понравилась работать? или вообще нормально или нет?

Ру
Руслан

эвон-у меня мама легко-как хобби поднимает денюжки-а сеструха во всех остальных только тратит

Елена Некрасова

Девушка, сейчас консультантов как собак нерезанных. Помани пальцем - прибегут стадами, размахивая каталогами, хвостами виляя, умоляя заказать у них и именно у них

притом, даже уборщицы в супермаркетах больше получают, чем консы МЛМ первые лет 5 работы. А чтобы получить хотя бы 8-10 тысяч прибыли, нужно сначала вложить своих средств несколько сотен тысяч как минимум, потому что сейчас заработки стригут верхи - которые были первыми основателями сетки в РФ, и пробиться в эту стаю очень нелегко. Консов сотни тысяч, а пробиваются единицы из новых.

Андрей Янин

Тиан Де-китайская. Качество супер! Относительно недавно на рынке России, думаю вскоре переплюнет и Эйвон, и орифлейм.

Lestrigon Lestrigon

Мне кажется лучше AVON там наверняка выручка хорошая!

Ирина Пинчукова

Мэри кей - дорогая косметика
потом по цене идет Орифлейм
пониже цены у Эйвона

декоративная косметика ничего в орифлейме
духи ВЕЗДе во всех ужасные

пробуйте.... аытайтесь
многие орифлейм и эйвон сразу же каталоги носят.... ту и ту распостраняют косметику

Михаил Чухнин

Эйвон лучше, многие пользуются их косметикой т. к. она не дорогая и качество приличное) и еще там неплохая выручка (из личного опыта знаю)

Elena {{{{

ну Kaiju как всегда преувеличивает )))))
стоит крем для клиента 300, 100 твои, покупаешь ты за 200, то есть чтобы получить 10000 тратишь 20000, а забираешь 30000
если у тебя есть неохваченная этим клиентура - большой женский коллектив на работе у мамы например - то можно и заняться. все равно им косметику покупать так какая разница будет это масс в магазине или эйвон. все одна фигня 🙂

Станислав Савцов

Начнём с того, что деньги в компаниях сетевого маркетинга находятся не личных продажах, а в построении сети потребителей.
Согласитесь, чтобы заработать 10000, надо вложить 30000 (разница между ценой каталога и ценой консультанта 30%). Если средний заказ составит 500 руб. вам необходимо будет "окучить" 60 человек. Это трудно сделать! В этом случае компании предлагают другой способ заработка: Предложи этим 60-ти человечкам пользоваться продукцией компании со скидкой 30%. Если эти люди согласятся и будут в месяц делать заказ для себя любимого на сумму 500 руб. Вот тебе и 30000 рублей товарооборота. Из этих 30000 рублей ты в Орифлэйме получишь 9% то есть 2700. Но ты не куда не вкладывала деньги, не тратила деньги на транспорт, не насалась по городу с каталогами и заказами. Причём не обязательно знать всех этих 60 чел. это могут быть знакомые твоих знакомых и т. д.
Но 9% это не предел! сделай товарооборот твоей структуры 70000 рублей и уже ты получишь не 9% (6300), а 15% (10500). И всё на тех же условиях.
Какую компанию выбрать? Это решает каждый для себя сам.. .
Но главные критерии выбора компании выглядят примерно так:
1. Компания должна состоять в Ассоциации Прямых Продаж
2. Компания должна быть на рынке не менее 5 лет
3. Ассортимент и цены продукции
4. Востребованность продукции
5. Продукция должна заканчиваться (продав пылесос ты можешь года три к этому человеку не обращаться. Продав кусок мыла, через месяц можешь смело всучить ему новый каталог)

Расписывать каждый пункт я здесь не буду, долго и нет на это желания.
Если хочешь, пиши мне на ящик и я тебе всё подробно расскажу.. .
Удачи!

Iroda

Я 10лет была представителем Орифлейм, 3раза регистрировалась в Фаберлик (но вечно проблемы были с доставкой и на складе часто не бывало ходового товара), 3,5года в Эйвоне провела и могу сказать: Эйвон выгоден, а за качество кремов Фаберлик никогда не приходилось краснеть, в Орифлейм широкий выбор "декоративки" -выбирать вам. я никого не хочу обижать - это гадко. в каждой компании найдется то, что заслуживает внимания... Удачи)))