Эдуард Жульков

Косметика Орифлейм: что лучше?

Aртем Гиваргизoв

Советую воспользоваться купоном Орифлейм на скидку любого товара в каталоге или бесплатную доставку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елышева

любая другая косметика)

kuzyak_v

Батель.

Яна Минакова

всё что угодно

Маргарита Шевкунова

Конкретно в Орифлейм ничего хорошего нет. Посмотрите корейские марки.

Алла

В ,,О, , что-то хорошее было когда логотип такой был

Va
Valentina

Ищу таких же активных потребителей этой косметики - пишите мне 8-903-403-96-69
поболтаем, оформим скидку, станем друзьями

Ольга Булатова

смягчающее средство серии "Tender care". реально стоящая вещь

Александр

Мне абсолютно всё в Орифлейм нравится, а когда становишься консультантом и получаешь скидку, то пользоваться этой продукцией вдвойне приятней) Мне нравятся витамины Wellness, хорошие. Я стала консультантом, много подарков, скидки, планирую дальнейшее продвижение с командой!!! Пишите Мне, отвечу на все вопросы и помогу зарегистрироваться в свою команду!!! моя группа http://vk.com/oriflame_kariera_oriflame

Святуся Смирнова

велнесс травится по купайте здесь [а не дам ссылку по решении администрации в лице меня!]

Дмитрий Чубов

Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915

Артур С

В орифлейм соответствие всех международных стандартов, борьба за экологию и тому подобное, они даже для каталогов листы из своих же деревьев берут, а косметика не тестируется на животных. Качество почти такое же как в амвей, в отличии от других подобных компаний

Сергей Семенюк

Здравствуйте! Я консультант Орифлейм. Ищу желающих зарегистрироваться в Орифлейме только для того чтобы получать скидку и заказывать продукцию для себя.
https://vk.com/magicof_beauty
Это моя группа. желающие пишите в личку. Отвечу всем желающим а так же скину анкету для заполнения. Логин и пароль пришлю сразу во время регистрации)

Александр Савинов

Очень много хорошего. Я сама мучаюсь от аллергии подбор средств по уходу за лицом для меня целая проблема. Начала пользоваться орифлеймом и очень довольна. Очень крутые серии антивозрастные! Витамины для всех и детей и взрослых очень хорошие. По отзывам прямо чудеса творят. Да даже просто мыло за 50 руб пахнёт на всю ванну)))
Если нужна помощь - обращайтесь.
Можно скидку оформить 20%.
Быстро и не надо переплачивать ни кому.
Evzevakina@yandex.ru

Антошка Макоткин

Здравствуйте, а вы зарегистрируйтесь и попробуйте. Вот ссылка: https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=29789116
Если не получается напишите мне на почту, я помогу kond0985@mail.ru
У нашей команды есть группа в ватсапе. Все расскажем и покажем.