Илья

что вам нравиться в косметике орифлейм ?

Максим Мочейко

Кремы для лица - вообще не могу пользоваться другой фирмой, тушь - однозначно только Ори, вообще декоративка, ароматы - терпеть не могу стойкие, задыхаться начинаю, а тут как раз такие, как мне надо. Вот только шампуни немного испортились, а так все нравится: гели для душа, зубная паста, средства для здоровья, краска для волос вообще супер. Вообще ничего не покупаю в магазине.

Светлана Царькова

Чтобы ответить на этот вопрос надо все или хотя бы многое попробовать. Я пробовала немногое, не понравилось НИЧЕГО.

Анна Коршунова

Ну кое-чего нравится. Серия Джордани. Тушь 5 в 1.А еще лак для ногтей долго держится. А вот краска для волос полное г.... Да еще за такую цену.

Софья Буланова

у меня щеточка для очищения кожи лица есть ))))
хаха) )

больше ничего. и то эту штуку тетя подарила ))

Зураб Михайлович

Тушь неплоха Джордани Голд с треугольной щеточкой. А уходовая косметика их - простой масс маркет, если поставить рядом на полку в магазине - Орифлейм проиграет, потому что за эти деньги есть гораздо лучше составы и формулы.

Алёна Калинёва

Ну цены довольно не плохие для такого качества.. . а вообще лучше ей не пользоваться, лучше чем то подороже

Ян
Яна

Тональник Адаптив, несколько видов туши, некоторая помада. Лучше скажу, что там не следует брать вообще: любые аксессуары: сумки, шарфы и пр. В Центорбуви за меньшие деньги и то поинтереснее будет.

Хасан Худояров

тени для бровей, может быть.. Их тяжело подходящие найти, а в орифлейм как раз те оттенки, что мне нужны..

Ю)
Юляшка ))))

то, что она напоминает детство. на этом мои симпатии заканчиваются, к сожалению)))