ОК
Оксана Кучерова

Вам нравится косметика орифлейм?

Vadim

Нравится. Нормальная косметика своего ценового диапазона. Как и в любой косметике - что-то может подойти, а что-то нет. Консультируйтесь со специалистами этой линии и они подскажут, что конкретно может Вам подойти и из декоративной по уходу за лицом. Удачи!! ! Будьте здоровы и красивы!

Андрей Соколиков

Не лучше, но и не хуже многих других.

Анна Беспалова

нет, но мне нравятся некоторые средства из Фаберлик в последнее время.. особенно гель для умывания..

Евгений Усков

орифлейм я вообще и за косметику не считаю
неприятная химозина крайне низкого качества. много примесей, негативно влияющих на кожу (по количеству примесей можно оценивать качество химии - так как есть химия хорошая, есть плохая) , мерзкие дешевые отдушки

Елена Перова

У разных продуктов разное качество. От чего-то я в восторге, что-то почти сразу вернула консультантам.