Дарина Гаденова

Девочки, кто - нибудь пользовался парфюмерией орифлейм - энигма?

Я понимаю, что все индивидуально, но все же???? прсто я не совсем помню запах и стойкость...

Павел Титов

духи из орифлейма не рекомендую и декоративную косметику тоже! В орифлем очень даже не плохие крема, мыло, бальзамы

Светлана Агапова

Возьмите пробники у консультанта

Ян
Яночка

У меня есть. Сладкий ванильно-пачульный монотонный аромат с хорошей стойкостью.