Иван Думщиков

как быть? заказ орифлейм

оплатила в терминале Qiwi заказ Орифлейм, но квитанцию не получила, лента закончилась, как получить заказ в мобильном пункте выдачи без квитанции об оплате? это возможно?

Сергей Лобанов

Можно ещё поступить так. Если ваш СПО находится не а каком-нибудь горном ауле, а в более-менее цивилизованном месте, то у них обязательно должен быть комп (ноутбук, нетбук) с доступом в интернет. Приходите к ним (можно по телефону, если доверяете) , объясняете ситуацию, заходите с ними на вашу страницу на сайте Орифлейм (через ваш пароль и номер) . Там находятся все данные о прошлых и настоящих ваших заказах; с указанием оплаты, естественно. Они видят, что ваш заказ оплачен, и выдают вам его. На самом деле, ваш чек им не нужен - они его лишь просматривают перед выдачей заказа и возвращают.

Адам Ясаев

нет, тебя кинули....

Мелисбек Кубатов

Позвоните на пункт выдачи или в магазин, где покупали, и узнайте у них

Сюлейман

На терминале должен быть указан контактный телефон, позвоните - и вам расскажут, как быть, где взять дубликат чека. Вроде бы как-то ещё проверяют через сайт Qiwi, попробуйте там поискать. Удачи.