Юлия Митрофанова

как отменить заказ в oriflame*орифлейм. если заказ сделан через интернет и должен прийти через почту россии?

Наталия Мартынова

Если не было предоплаты - не забирайте на почте и все. Сообщите в фирму по телефону о своем отказе.

Вл
Владимир

Если Вы не являетесь Консультантом Орифлэйм, Вы можете позвонить по бесплатной горячей линии Орифлэйм 8-800-20-000-02, где Вы сможете получить квалифицированную консультацию от операторов.

Если вы являетесь Консультантом Орифлейм, свяжитесь с компанией удобным для вас способом и получите необходимую информацию:

По телефону Call-центра (круглосуточно, кроме воскресенья) №№ телефонов можно узнать на сайте компании;
По e-mail info@oriflame.ru;
В Сервисных Центрах Орифлэйм;
В Сервисных пунктах обслуживания Орифлэйм;
На корпоративном сайте www.oriflame.ru;
С помощью услуги SMS-инфо;
Через осуществляемые Орифлэйм рассылки новостей по SMS и e-mail.

ОК
Ольга Курцева

Позвоните - у них, наверное, есть колцентр. Или напишите в интернет-магазин. Или не получайте на почте посылку.

Светлана Светова

По почте россии она придет лет через 100.

Сергей Михайлов

По- любому пени придётся платить А это 64 рубля