Kattabek Gaffarov

Что лучше AVON или ORIFLAME?А мне кажется Орифлейм потому что там все как бы взрослое а в авон туфто??

Natali Bobrova

в каждой фирме есть что то хорошее. равно как и не очень. кому как. как говорится на вкус и цвет. в орифлейме сейчас акция. планшет за 199руб. не хотите попробовать? осталось чуть чуть дней!!!

Марина

Обе марки - говно.

Алексей Бацких

" как бы взрослое " это как )))мазюкалки и там и там для подростков! Взрослые понимают что экономить на косметике нельзя, а детям все равно чем фейс мазюкать !

Mesut Ay?n

Орифлейм немного дороже. хотя и там и там есть средства и для молодой, и для зрелой кожи. если честно, обе косметики паршивенькие. в свое время пробовала, конечно. И если судить по ним, то лично мне Эйвон больше нравилась. Из орифлейм как-то вообще ничего не пошло. Но, тут уж кому как.

Колян

Да, сейчас это всё отстой ИМХО

Наталия Малышева

Насчет косметических средств в первом ответе несколько преувеличено, но по сути верно.
Когдато в пользу О было больше аргументов, когда так было

Тамара

в эйвоне хорошие очищающие средства для лица, и помады действительно хорошего качества на себе проверила, никакие орифлейм маски не сравнятся с ними, и более того аллергические реакции от орифлейма часто бывают, но их туалетная вода очень хороша

Ге
Геннадий

Предпочитаю Эйвон. Особенно туалетные, парф воды. Без трезель жить не могу) )
Вообще про воду-очень стойкие, под стать дорогим духам. Так же нравятся гели для душа, очищающие средства для тела. Пена для ванн. Средства для ног. А так же маска для лица серии Спа.

Денис Яньшин

А я пользуюсь эйвоном и фаберликом. В орифлейме разочаровалась, там цены повысили при том что качество продукции, как бы, не особо. https://fa berlic.com/index.php?option=com_edit&view=edit&listid=255&idperson=1000127080538

Елена Шувалова

я когда совсем еще не разбиралась в косметике пробовала орифлейм. пробовала много что и средства для умывани и кремы, помады, туши, тональники, но я поняла, что качество дерьмо.... хуже чем масс маркет который продается в обычных магазинах

An
Anastasia

и то и другое для теток, которые лучше ничего не видели

Лариса Близнякова

У эйвона тушь хорошая, помады, а Орифлейма мне тональники и консилеры нравятся