Роман Платонов

Подскажите пожалуйста хорошие ароматы от Avon, Oriflame?

Светлана Закарлюка

Avon:
Absynthe - Верхние ноты: абсинт, Белая фрезия и Анис; ноты сердца: Орхидея, Нарцисс, шафран и Артемизия; ноты базы: древесные ноты, мирро, Амбра и Эбоновое дерево.
Ultra Sexy - Верхние ноты: Бергамот, груша и Маракуйя; ноты сердца: Магнолия, Пион и Персик; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Oriflame:
Amber Elixir - Мистический эликсир, раскрывающий загадку янтаря. Ароматы таинственной амбры, черной смородины, соблазнительного мандарина, сладкого миндаля, манящего гелиотропа и мускуса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности. 50 мл.

Нина Алимова

У Эйвон Инканденсанс и Персив. У Орифлейм лично мне ничего не нравится

Trend Stayler

Новый Инканденсанс в Эйвоне и Люкс(новинка 16 каталога)-это просто сказка,а еще Тудей!!!!В Орифлейне мне нравится Мидзамер,Волерэ,Джордани