Наталья Наталья

Какой аромат из avon вам более менее нравится?

Михаил Князьков

Раньше, лет 8 назад была т/в клевер и еще что то... Очень нравилась. В прямоугольной коробочке.
Сейчас не сыщешь этот запах. Я бы с удовольствием его заказала.

И еще один... по моему от 2005г, даже не помню какой из себя-но запах классный. Все эти т/в по моему только несколько раз всего были представлены... (

Еще нравился Рэа Голд и рэа перлс.

вот эти классные.. которые клевер...

Guliza Ismailova

нравятся мужские, женские ни один особо не нравится

Ва
Валентина

Avon Christian Lacroix Nuit, Avon Far Away Dreams и Avon Treselle Mystique .

Единственная Необыкновенная

Я как координатор могу точно сказать - сколько людей столько мнений. Как и в еде - есть личные предпочтения. Есть более востребованые или менее, (мода и раскрутка) но на каждый аромат есть свой клиент.

Аннушка Темная

тудей, персив, лител блек дрес.

Юрий Матяшев

Персив дью

Лариса Шило

никакие. пользуйся хорошими духами, если молодая - жадор, если в возрасте - леди мильон, да и других полно