Ирина Игонина

Аромат духов. Подскажите, какой аромат духов Вам больше всего нравится?

Саша Белый

Индийский сандал.

Дмитрий Губанов

я просто летаю от Lancome Miracle,правда что у нас в магазине продают это не то, бывает праздник когда мне его привозят из других стран, и этот аромат просто волшебный. да и вообще очень многие ароматы Lancome меня очень привлекают.

Ольга Макарова

Обожаю Azzaro Now Women. Жаль, что он выпускается только в форме туалетной воды, и держится недолго.

ДА
Динара Андержанова

на данный момент нравятся Versace Yellow diamond и Burberry Body- туалетная вода (парфюмная слишком сладкая)

Ир
Ирина

А вот интересно, почему этот вопрос всех так интересует. Есть связь между любимыми духами и ароматами и, например, характером? Как вот здесь, на форуме биокрасота ру пишут. Я люблю многие ароматы. У меня не бывает один или два аромата. Я покупаю сразу несколько ...Сейчас у меня 212, 5 авеню, ланком, мисс диор... .

Ольга Бурочкина

энигма от орифлейма

Littleking

Любимый - этот:

На этой неделе ношу:

Он тоже в категории "люблю". Прекрасный цитрусово-древесный, очень стойкий аромат, увы, снятый с производства.

Наталья Иванникова

Мадемуазель от Шанель.... мммммммм.... люблю!

Василий Фриденберг

сегодня - Русская кожа от Шанель