Денис Пержаница

Какие ваши самые любимы духи? какой аромат нравится вам более других?

Оксана Пишонина

не поверите!!!! обожаю его ГАБАНОВСКУЮ ИМПЕРАТРИЦУ!!!!

Ольга Маширова

Сейчас у них другой флакон, но аромат тот же

Дмитрий Славкин

Любимые Lanvin Eclat de arpege, на данный момент пользуюсь versaci .brihgt crystal тоже очень неплохие: -)ну и шанель коко мадмуазель 🙂

Ан
Антон

совершенно случайно наткнулась на сиё чудо в 2005 году.

парфюмка оказалась настолько моей, что до сих пор периодически покупается мной по окончании предидущего флакончика)))

Александр Белавин

Самые любимые эти