Татьяна Пленкина

какие духи ваши любимые?

Павел

Все от Герлен. Тащусь! 🙂

Ник

мужские 😃

Даниил Павлов

С ароматом ландыша

Валя Исаева

Thierry Mugler Alien Cuir или Womanity
Kenzo Jungle

Валентина Югай

вкусно пахнуеще))

Даша Кузнецова

... Любой, кроме аромата лилии и сильно сладких

Михаил

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Lalique Encre noire pour elle

Дмитрий Кислов

балдею от Амальти от фирмы Ламбре очень нежный чувственный аромат, такаой мягкий и женственный.

Рафаэль Мялькаев

в данный момент тащусь от эль сааб - ле парфюм.