Роман Любимов

Какие ваши любимые духи? А какие ароматы вы терпеть не можете?

Gusserus

Форд, Лютенс и многие другие. . Не люблю Императрицу! Т. к. в принципе арбузы не люблю.

Михаил Малютин

Терпеть не могу дешёвые компотистые ароматы, парфюмы от "звёзд", так называемые Селебрити, парфюмерию сетевых марок и подделки

Ню
Нютка

люблю молекулу 1 и 2, нина ричи премьер джор, DKNY зеленое яблоко, миракли со мэджик, босс фем, версаче розовые, булгари фиолевые и т. д. не люблю приторные ароматы. и не очень нравятся ароматы типа шанель мад-ль (при покупке вроде нравились, а ща как-то не очень) или Calvin Klein the one

Галина Дмитриева

Люблю многие ароматы, например:
Private Blend Champaca Absolute Tom Ford
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel
Coco Chanel
Royal Muska M. Micallef
Не люблю парфюмы с арбузной ноткой

Анна Бондаренко

Люблю Дикену. а вот сладко ванильные запахи на дух не переношу.

Мария Объедкова

не терплю все - аллергия на резкие запахи

Екатерина Закатова

фан де фенди, ненавижу очень резкие запахи

Аля Ахринительная

не переношу парфюмерные ароматы вообще, даже дез без запаха использую

Александр Экгардт

Lanvin Eclat любимые, а не люблю Christian Dior в полном составе.

Александр Павлов

secret fantasy от Avon. Люблю ванильные сладкие запахи, не люблю древесные ароматы.

Анастасия Бриллиантова

Люблю очень Далия Нуар от Живанши, еще Идиль от гелрлен, а резкая нелюбовь возникла с Ангел и демон, фууу, еще 212вип

Светлана Орлова

Люблю цветочные ароматы, нежные и изысканные. Очень нравится нотка туберозы и ириса в парфюме. Чтобы были не часто встречаемые на других.

Андрей Кукарин

Ноты мускуса, пачули, легкой ванили, терпеть не могу ароматы от Эйвон Тудей

Мадина Мырзахметова

что люблю сказать не могу) мне много чего нравится и быстро надоедает)
а вот что не люблю-так это сладкие запахи... мне росто феее от них-вот так!)

Оксана Джаватханова

Очень люблю Нарцисса Родригеса Для неё, Джульетту с пистолетом Леди месть. Терпеть не могу ароматы с арбузной коркой, фруктовые не очень уважаю, хотя есть и исключения. Например Джон Варватос, в котором для меня явно слышна медовая слива, нравится.