Константин Зенкин

Ваш любимый аромат Кензо.

T@
Tpogreban @mail.ru

Flower Tag Eau de Parfum

Ещё мне очень понравился на блоттере L'Eau Par Eau Indigo Pour Femme, а на кожу не сел.. . 😞

Слоника не пробовала :((

Ад
Администратор

с удовольствием ношу Flower by Kenzo и иногда L'Eau par Kenzo pour Homme
еще были симпатичны Summer by Kenzo

Наталья Дёмина

Flower by Kenzo самый первый люблю... а Тигра и Слона не носила (привет, Юленька!).... но знаю- мне б понравились эти ароматы)).... жаль что редкость уже

Елена Дарницкая

люблю слона и магнолию...

Екатерина Становова

Раньше L`eau par Kenzo нравилась. Сейчас что-то ничего не нравится....

Максим Захаров

Сейчас у меня Зимний цветок. Тоже хорош
Когда-то была в восторге от Le Monde Est Beau Kenzo (см. вариант Вайолет) - сейчас он для меня тяжеловат

Ди
Диана

5:40 In Madagascar

Ольга Больбот

Никакой, не нравится Кензо.

Лена Барышева

Kenzo-Jungle(elephant), Kenzo-Amour