Светлана Конаховская

Какие ваши любимые "съедобные" ароматы)

Юлия Морозова

у меня таких много я пряности-вкусности люблю в парфюмерии Азияд к примеру оч съедобно-вкуснющая экзотика! Мухалат клубнично-миндально -сливочный! Табакованиль Форда и фрапин 1270-чудесные сухофрукты, Гаванованиль Артизана и Зазу Мечери-миндальный, вкусная вуальная смородинка Аметист Лалик... и все любимые любимые)))

I G

Эскада "Тай Сансет" ноты манго, апельсина, кокоса, малины, яблока, ням ням ))))

Антон

Ив роше кокосик и из новой коллекции яблоко

Andrey Ur,eviche

Шоколад

Елена Кутузова

Кофе! Кофе!! ! КОФЕЕЕЕ!!!! Просто запах счастья!!!!

Сергей Сафонов

тройной одеколон. Но похмелье тяжелое: (((

Евгений

А я люблю шоколадный, карамельный.

Натуся Волкова

Древесные.