Ал
Альберт

Ваши любимые духи и их стоимость ?

Любовь Ряскина

много их, но в среднем стоимость от 20$ до 200$ - где-то в этих пределах. Выглядит это как-то так:
etc

Татьяна

стоитмость сегодня конечно на них очень высокая... на молотке 740 - 860 евро за 15 мл духов

Николай

Очень нравится Amouage Women стоимость 9500руб, и еще всегда и уже очень давно Dior midnight poison - 3500 руб

Ка
Катюшкин

CK Euphoria. Около 1600 в инет-магазине за 50 мл. Цена не имеет значения. Я ношу и ароматы от "Новой Зари" за 180 рублей за флакончик 16 мл.

Алена Еськова

Наверное, что бы получить самого могущественного духа в услужение, нужно забрызгать квартиру кровью многих младенцев и размазать этих младенцев по стене:)

Константин Проскуряков

Christian Dior "Pure Poison"
Cacharel "Amor Amor"
Lancome "Miracle"
Al Harmain "Twin flower"
Это вот что у меня сейчас в фаворитах, не могу пользоваться одним ароматом, приедается быстро. По ценам не могу сказать, какие-то подарили, какие-то в СП брала и не помню за сколько. В магазинах как-то не нравится, сколько брала все не то.

Людмила Макеева

chloe. около 100 дол.

Сергей Куликов

Москино Форевэр стоимость ( 16000 тенге ) в рублях 3500 рублей.

Dmitry I

Bantik Grace, 100 рублёв

Мария Руденко

Лакост и женские и мужские

Валерия Кулыбышева

Black XS paco rabanne к сожалению не помню за сколько покупала=) что-то около двух тысяч 50 мл. Давно было)

Дм
Дмитрий

Джио. Армани. Стоимость в России не знаю, ибо уже винтаж.

Макс Боба

Нравятся много, но если пользоваться долгое время, аромат мне надоедает. Летом вообще не пшикаюсь. На данный момент больше всех нравится Chanel eau tendre.

Александр П

Злато скифов. А вот шанель №5 совершенно не нравится.

Сергей Луконин

ланком трезор