Павел Броник

Вопрос о духах с ароматом олеандра.

Не знаю, поймёт ли кто-нибудь меня, или я покажусь странноватой дамой, но я ищу духи, которые пахнут сладковато-душновато-пудровым ароматом олеандра, да ещё с оттенком дорогой мелованной бумаги.
Иногда так пахнет из косметичек.
Или, скажем подпылённым ирисовой пудрой олеандром.
Девочки! Очень прошу, может кто-то знает название духов, имеющих такой аромат?

Дмитрий Зубрев

Сразу оговорюсь, парфюм не слушала, но по нотам предположила Oleander Lili Bermuda.

Все - по запросу. Доминанта розового олеандра, корень ириса...

Юлия Фалеева

http://www.fragrantica.ru/notes/Олеандр-304.html
Я, к сожалению, не помню аромата олеандра, но тема пудры и мелованной бумаги-это в парфюмерии белые мускусы, гелиотроп. Лоренцо Виллорези посмотрите, Муск и Цвет Снега. И в Инсолансах Герлена можно поискать, мелькало что - то такое..

Олеся Ткаченко

Вы можете их сфотографирую ать ?