Па
Паша

А есть духи с ароматом клементина? Если - да, то где можно купить в Киеве ?

Па
Паша

Согласна с Алиной насчет Orange Blossom. У Малон немного акварельные ароматы. Клементин и другие цитрусы там в верхних нотах, уходят достаточно быстро, затем плотненько сидит апельсиновый цвет. Послушайте еще Aqua Allegoria Mandarine Basilic от Guerlain. Там и мандарин, и клементин имеются. В сочетании с базиликом вполне интересно, есть легкая горчинка, а сандал и амбра придают тепла аромату. Но по стойкости этот аромат так же не особо "живучий".

Дмитрий Крутиков

Orange Blossom от Jo Malone попробуйте. Стойкость мне у Малона не особо долгая, но аромат пристойный.