Ruslan

Что из новеньких ароматов вам нравится??

Ро
Роман

Расскажу о самых любимых. Первое место - Армани приве - не буду врать, не купила, дорого. Не готова я в данный момент, в этом году да и в грядущем не светит 500 евро отдавать за него. Но красив, ничего не сказать встречайте

2 аромата из коллекции Диора приве - Гранд бал, который у меня есть, не устояла и Уд испахан. Вот они

вот из люкса понравился и очень, но он в 2011 вышел, Ив Сен Лоран, для люкса удивительно хорошо получился, такой глубокий удик. Заявлен как мужской.

Еще много чего, но вот самые запомнившиеся. наверное еще потому, что из перечисленных имею только Гранд Бал

Максим Плуталов

из новеньких что вышли в свет в 2012 году очень впечатлила кожа от Мечери и уд Куркджана

И.
Ирина .

запах лаванды с травами )

Анна Anna

Мне понравилась пара от СиЭль Парфюм "Танго" для женщин и "Тангеро" для мужчин.
Оба аромата в виде парфюмированной воды.
Ездили в Крым отдыхать. У меня чуть их бутылочки пролилось на паспорт. Сдавали документы в гостинице на поселении. Девушка просто обалдела, спрашивала что за аромат.

Танюся Власова

Из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Dolce & Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino - необьяснимый для меня аромат, в который я просто влюбилась!