Влад Цишковский

Если нравится какой-то парфюм- то как найти его аналог, с похожим ароматом?

Алексей

Спросить у консультанта в парфюмерном салоне. Или искать духи того же производителя, они обычно похожи.

Александра Гуревич

Его за 100-150 рублей продают тётки, похожие на цыган.
Пшикнул-через пол часа уже не пахнет. Или наоборот-будет вонять весь день.

Ульяна Беляева

нужно знать хоть пару составляющих компонентов понравившегося парфюма ( например: бергамот, пачули, ваниль и т. д. ) и потом искать духи в состав которых они входят! Запахи будут примерно похожи. Вот и весь секрет. )

Денис Медведев

1.На разных специализированных сайтах типа фрагрантики и т. д. , обычно упоминаются похожие ароматы.
2.Попробовать найти аромат с похожими нотами
3.Спросить у консультанта или здесь например.

Ольга Ефремова

Найти можно, и я вам посоветую искать компанию которая производит не лицензионную продукцию (все лицензионки это синтетический аналог - будет похож только запах, а вот химия может быть опасной, можно со временем заработать себе аллергию) , а из натуральных компонентов по рецепту производителя, только выпускают не в похожих на фирменные флаконы, а в одинаковых с номером, который соответствует аромату. Например компания Ламбре выпускает продукцию класса А - более 94% натуральных компонентов и люкс - более 98% натуральных компонентов, она выпускает брендовые ароматы в номерной коллекции духов. Я сама давно пользуюсь этой продукцией и уже 4 года работаю, обращайтесь))

Мария Чиркова

парфюм в "ручках"
мне очень нравится Эскада Магнетизм, но настоящего в продаже давно нет, снят с производства
купила в магазине "все по 50" и пользуюсь
у меня нет этой фанаберии "только бренд и только из Европы"
зато любимый аромат всегда со мной