Манмарева Татьяна

Подскажите парфюм с выраженном ароматом липы?

Erkin Avazov

Липа хорошо слышна в Охоте на Бабочек La Chasse aux Papillons L’Artisan, аромат того же бренда L’Ete Douce, липовый мед в Annick Goutal Eau du Ciel, у Джо Малон симпатичная липа (цвет) в Jo Malone French Lime Blossom, некоторые слышат липу в Париже ИСЛ, но не я)) , у Demeter Fragrances есть монолипа в Linden (но это, скорее аромат-игрушка, нежели парфюм для носки)
Липа д'Орсей.. . Липа... Очень зеленая, летняя, цветущая

Маргарита Митюхина

Debut Parfums DelRae. Аромат липовой аллеи после теплого дождя. Очень люблю этот парфюм.

Алла Шклярук

Les Nereides Vert d’Eau
Jo Malone French Lime Blossom
Annick Goutal Eau du Ciel
D’orsay Tilleul (новая версия)
D’orsay Tilleul (старая версия)
L’Artisan L’Ete Douce

Ольга Голицына

She Wood Golden Light Wood DSQUARED² (именно золотистые! в пирамидке нет липы, однако в аромате достаточно явно слышится, попробуйте. У меня классический вариант этих духов, для меня просто лучшее! ) К желтеньким тоже присматриваюсь) )