Анастасия Любимова

Какой аромат (парфюм) вы бы никогда не решились носить?

Леночка Великанова

Вот эти. Отдала.. . Просили на обмен, а я даже не знаю, что попросить за них))) ) Навоз.

Мария Блинкова

ETAT LIBRE D’ORANGE - SECRETIONS MAGNIFIQUES ("ЧУДЕСНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ")
Вот на фото это нечто)) )
Что заставит меня ЭТО надеть? Только если мой поступок спасет Родину!)) ) ) На меньшее я не согласна, испытывая эту экзекуцию над своим осязанием)) ) .
Хоггара Ив Роше на себя не надела бы. Ну тут глубоко личные ассоциации. Разве только впасть в мазахизм. )))
Сложно подружиться с некоторыми аттарами, но носить смогу для изучения и ознакомления. Тяжело переносится мною мегаваниль в парфюме.

А*
Агата ***

Ловлю тапки.. . Вольер с козами... Вот он...

Татьяна Горавская

есть такой товарисч. Кристофер Бросиус. Этот нос много сделал для Деметера. Собсно, и сам Деметер скорее, библиотека, чем полноценные парфюмы, но у него есть еще одна, целиком его линия
http://www.fragrantica.ru/designers/CB-I-Hate-Perfume.html

Вот там чистый эксперимент. познакомилась почти со всеми из линейки, благо были они представлены в продаже. Носить - буквально пару ароматов из всей марки. Остальное - с той же мотивацией, что у Ирины.:) ) Только в качестве подвига:))

Андрей *****

пока мои принципы распространяются только на подделки, переходные шедевры, эйвоны, яблоки донны каран и всякие безликие сеньориты, дольче и си.. .
Из ниши ничего не встречала такого, что было бы мне отвратительно)

Ольга Щербатых

Escentric Molecules Molecule 01

Устроил мне жуткую шестичасовую головную боль, никогда не куплю.

Татьяна Михайлова

Цветочные и восточные. Абсолютно не мое)

Алексей Плотников

Нууууу.... Кокос от Ива Роше, например- это ужас- ужас- ужас, стреляйте- не надену:))

Нина

Шанель 5. Задохнуться можно

Дарья Грачева

В первую очередь леваки (фейки) , не понимаю как можно пользоваться подделкой, если нет средств на оригинал, лучше вообще ничем не пользоваться ) Всю сетевуху (Эйвон, Орифлейм и др) , даже под дулом пистолета. Вонючки Ив Роше, особенно кокос, малина и бурбонская ваниль. Также Императрица, Яблоки, именные парфюмы (Агилера, Спирс, Гага) , Жадо Диор, Эклат Ланвэн, Шансы Шанель, Платье Герлен, в общем тут до утра можно продолжать... почти все новинки из люкса )

Ju
Julietta

дешевый

Оля Трохинина

до 50- шанель или anais anais

Лариса Узилова

Шанель №5, многие приторно-сладкие ароматы, восточные. Такие как платье от Герлен, Си Армани.... Ну и дешевые, Эйвон и иже с ними))

Х)
Ханя )

ETAT LIBRE D’ORANGE - оргазм