Алена Каплун

Как Вы относитесь к парфюму Ив Сен Лоран"Paris"-кому нравиться его аромат и как он ощущается если кто-то его носит?

Эмилбек Осконбаев

Лучше всех про Париж ИСЛ сказала Таня Санчес -

..."Побрызгaйте Пaриж нa бумaгу и вы почувствуете сильный, богaтый, почти винный зaпaх. Он пaхнет знaчительно более сложным букетом, чем простой солифлор, и нaпоминaет мне те букеты невесты, которые некоторые флористы конструируют, рaсполaгaя лепестки дюжины цветков вокруг общего центрa, создaвaя розу Фрaнкенштейнa рaзмером с хороший кочaн кaпусты. Через чaс вы нaконец можете нaчaть дышaть и можете почувствовaть в облaке слaдких и древесных нот ручейки зaпaхa, нaпоминaющие перемежaющиеся розовые и зеленые ленточки: это нежнaя и пудровaя мимозa и пронзительные фруктово-зеленые ноты. Великaя София Гройсмaн создaлa этот aромaт, и он знaменует собой aбсолютный конец определенного нaпрaвления, точку, зa пределaми которой невозможно создaть более громкую, огромную, сложную розу. С этого местa возможно только изменить что-либо путем вычитaния, не добaвления. Зaмечaтельное, прекрaсное чудовище..."

Давно и нежно люблю его. Один из немногих, кто удостоился :)))) повтора. Сейчас у меня три флакона разных лет и концентраций. Ищу "десятку" в хрустале. Так....для настроения.

Как ощущается??? Трудно представить себе цветочный абсолют, но он есть.
Это Париж ИСЛ. Увы, в последнее время почти не вижу и не слышу его на других.

Татьяна Локтионова

хорошо отношусь, как к классике жанра, и на других оценю как "достойно "! Сама не имею, хотя однажды давно был у меня это аромат ...возможно когда нибудь . мне захочется, что бы он снова у меня был !