Андрей Сухинин

Помады от Ив Сен Лоран все выглядят на губах, как замазка (которые придают объем) или есть нормальные, хорошие?

Се
Сергей

Да, вы правы. У меня помада нюдовая от Сен Лоран. Замазка - это самое слабое слово, которое можно к ней применить. Отдать 1500р. за такое чудо...

Шоxруx Шох

YSL помады на ОЧЕНЬ большого любителя.
но эффект замазки часто зависит от непосредственного оттенка - нюдовые и розовые помады чаще всего грешат эффектом замазки и скатыванием.

яркие помады у YSL очень даже

Юлия Фёдорова

как замазка, как уже правильно подметила Кира, выглядят часто помады оттенка нюд или светло-розовые

у меня есть 2 помады от Ив Сен Лоран, одна из которых как раз нюд оттенка, серия rouge pur couture, оттенок 10
я знала, что покупаю, поскольку сколько бы у меня ни было помад нюдовых оттенков разных марок - все они не терпят быстроты нанесения, надо повозиться, плюс необходимы идеальные (по части ухоженности) губы, то есть никаких трещинок и складочек
я приноровилась - использую бальзам для губ и наношу ее сверху пальцем - для равномерного легкого нанесения
или же из стика при желании добиться более плотного покрытия
в случае не лучшего вида моих губ даже не прикасаюсь к ней (часто это зима, когда губы иногда обветриваются)

так что если вы не хотите "замазки", подбирайте цвет (нюдовые оттенки тоже неплохо было бы подбирать в тон кожи, ведь их множество, как и любых других) , чтобы это не выглядело инородно и некрасиво + ухаживайте за губами и попробуйте наносить на бальзам или пальцем

Юлия Юлия

"Замазка" у ИСЛ только Rouge Volupte,остальные серии-вполне приличные помады, хотя есть в люксе и лучше, конечно))

Илья

но они не на всех выглядят как замазка)

Владимир Соколов

У меня Ив Сен Лоран ярко-красного цвета, эффекта замазки замечено не было) Согласна с написаным выше, может у вас и губы не в идеальном состоянии? Тогда действительно лучше пальцем на бальзам наносить.