Oygoy Hgo

Девочки, подскажите название помады которая щиплет губы?

Андрей Кукарин

Гигиеническая.

Катерина Зинченко

Помада-стимулятор обьема"Чувственный цвет" от Орифлейм, ощущение легкого покалывания в первые минуты после применения

Надюша

Hot Chili Lip Booster от Артдеко - блеск для губ нежного оттенка обещает эффект обьёма и дополнит образ чувственной красотки.

Надежда Рудакова

Dior lip maximizer только это не помада, а блеск для губ. Некотором очень нравится, покупают постоянно. Но лично я как-то не была от него в восторге. Ещё у Эссенс был такой же блеск пощипывающий, тоже типа для увеличения губ. О помадах таких ничего не слышала, не знаю.