Ni
Nikita

как сделать губы черными без черной помады?

как сделать губы черными без черной помады? я завтра выступаю на спектакле и не знаю как сделать черные губы. помогите!!!

спасибо! черные тени помогли!!

Юлия Селезнева

а) нанести бальзам тонким слоем, дать впитаться
б) прокрасить область губ черным карандашом для век, тщательно растушевать. можно продублировать матовыми черными тенями, но не обязательно
в) можно покрыть поверх блеском для губ - будут смотреться пухлее

Гу
Гузель

Черным карандашом или тенями

Ксения

кроме как дверями прибить ничего на ум не приходит))

Радик Хусаинов

углём потри ха

Дониер Зияев

активированным углем натри, гуашь, чернила, акварель. Гуталин в конце концов

Саша Белов

чёрными тенями) реальный выход из ситуации)

Алена Шумова

Маркером, лаком, углем, тени, карандаш, фломастер