Елена Кутузова

Какой цвет помады подходит мне если я блондинка и тонкие губы?

подскажите пожалуйсто чем пользоваться какой именно помадой блеском если у меня тонкие губы ?

Д*
Дмитрий **********

Только нейтральные оттенки . Яркая и перламутровая помада подчеркнет тонкость. Следует делать акцент в макияже на глаза.

Вероника Рудая

перламутровый блеск приглушенных холодных оттенков

Юлия Литвиненко

Просмотрите фото макияж + стиль одежды Кейт Хадсон, Кристен Белл, Эшли Мишель Тисдейл...

Гена Сампара

чем светлее помада, тем пухлее кажутся губы. попробуй не помаду а блески. светлые, прозрачный

Ul
Ulya

да любой цвет. ну тонкие да тонкие - это ваша особенность. не всем нравятся вареники. любите то, что имеете и носите то, что вам хочется) главное чтобы оттенок, например, красной помады подходил к вашему лицу, а не смотрелся чужеродным)

Станислав Соколов

Мне кажется, под тонкие губы пойду перламутровые и прозрачные цвета, а лучше всего блески, так как они сделают губки по пухлее и красивее.

Елена Павлова

Чем светлее помада, тем пухлее кажутся губки. попробуй использовать не помаду, а блески бледно-розовые