Ttytuj

Что делатъ с помадой эйвон не подходит по цвету

Андрей Савенков

Можно использовать 2 тона. Иногда получается интересная комбинация.

Ольга Замятина

Выбросить. Она и по качеству не подойдет

Коля Слеп

Варианты:
- передарить/подарить/отдать
- выкинуть/купить новую

Екатерина

выкинь- это вообще говнокосметика. Один раз купила крем какой то у них, так вся пятнами пошла. че они туда добавляют хер его знает

Ситников Андрей

я бы Эйвон и покупать не стала, но раз уж деньги потратила, предложи кому-нибудь бЭзвоздмЭзно, многие на эту недокосметику льстятся (ты же вот польстилась, поди и подружки есть, которые пользуются)

Ксения Житькова

я такие помады собираю и потом переплавляю. . в бальзам) беру разные еще гигиенички) и цвет какой то есть .. и вроде нет)))

Ан
Антон

Выбросить

Ирина Белова

просите для начало у представителя пробники

Kuash Kisyakov

верните представителю, то есть у кого покупали, он может сделать возврат даже если вы ее распаковали .

Фр
Фрррррррррр

Может наложить с другим слоем помады.

Елена Емельянова

Отдать кому-нибудь или вернуть представителю.