Даша Елманова

Какой цвет помады или блеска мне лучше подобрать?

Просто для макияжа на НГ хотелось бы что-то подобрать. Платье будет черное- это так сразу информация.

Тон кожи достаточно светлый у меня. Эм первая фотка с Лета, с загаром. ну так чтобы и на будущее цвет подсказали.

Анар Аскеров

Светлых цветов или совсем без цветных оттенков

Екатерина Приходько

не надо никакой помады.
прозрачный блеск с эффектом"мокрых губ" красиво будет смотреться

Валентина Рыжова

Ты супер выглядишь и без помады.

Вадим Корниенко

я, конечно, не специалист, но по мне что-то типа "Розовый жемчуг". НУ такой светло-розовый, чтобы было видно, что он светло-розовый на губах, получается, что губы будут бледнее всего лица, за счет этого и будут выделяться.

Erkin Avazov

Блеск для губ телесного цвета. Чем естественнее, тем лучше.

Ол
Олег

розовый. вишневый

Ма
Мауфия

Для повседневного макияжа подойдет блеск естественных оттенков, а на Новый год, думаю, стоит поэкспериментировать. Например цвет фуксии или алый, к тому же черный цвет платья позволяет)

Денис Кондрат

светлые блески, нежно розовый, бежевый, да тебе в принципе даже и красная подойдет я думаю, тем более под платье 🙂