Танюшка Любимова

Как правильно подобрать губную помаду

Олим Олимов

Подойти к консультанту, рассказать что вы хотите (увлажняющую, питательную) и выбрать из предложенных.

Альфия Левина

Подбирать не чего не надо. Ну или хотя-бы когда не кто не видит.

Лена Дмитренко

помада в первую очередь выбирается к общему типажу - оттенок кожи и волос
во вторую - к макияжу и стилю одежды.

зеленая блуза и морковная помада не будут смотреться)) ) особенно с голубыми тенями