Руслан Зайцев

Помогите найти такой оттенок губной помады

Помогите найти такой же оттенок губной помады, как у этой актрисы. Желательно от Avon или Oriflame.

Тори Макарчикова

Каталоги открой да полистай или на сайт зайди.

Оля Сидоренко

в завтрашней распродаже в орифлейме такая помада за 6грн будет

Ру
Рус

В Орифлейме: серия Магия цвета- тон Брусничное мороженое, серия 100% цвета- тон Летняя вишня, серия Студио арт -тон Сочный ягодный, серя драгоценный рубин- тон Пленительная вишня

Имя

закажите пробников продукции - представитель ОБЯЗАН вам их предоставить, если продукцию по каталогу заказываете. и подбирайте))