Алексей Михайлов

самая матовая помада? ни блесток ни жидкого блеска

Вера Ахонина

очень хорошие матовые помады у Chanel - Rouge Allure Velvet

Роман Комаровский

Chanel rouge coco великолепная матовая помада+ богатая палитра, velvet так же отличная, но имеет один минус- очень скудный выбор оттенков, в основном все для вечернего мейка!

Кабанов Сергей

Лучше Lip Color кремовая текстура. Блестит как блеск для губ. Легко и ровно ложится на губы мгновенно увлажняя их

Марина Рогачёва

я в Фармаси брала полностью матовую!

Роман Данилов

однозначно Шанель Rouge Allure Velvet, или помада-карандаш Нарс, тоже типично матовый представитель и использовать можно как помаду или как карандаш для губ.