Александр Булов

Подскажите пожалуйста хорошую увлажняющую помаду, желательно матовую

Сергей Зайцев

У меня матовая - такая:
YSL Губная помада Rouge Volupte SPF 15
Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Мне очень нравится. Кроме красивого оформления она имеет приятную текстуру и ухаживает за губами. Стойкость тоже хорошая. (на крышечке - имеется небольшое зеркальце)

Ольга Ющенко

Эсте Лаудер Сигнатюр

Ainura

Clarins -матовая увлажняющая и стойкая